les30 milles de Morgat

-_-
30/07/2017 au 30/07/2017

Contact Email :shyc@shyc.fr

Résultat du Dimanche 30 Juillet 2017 à 17.30 h.

Groupe COTIERS après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  6806

INSOLENT  (DELPH 28 (7/)
 BENOIT Charles
 LE BIHAN Dominique 
 BRUN Emmanuel 
 GILAT Jean-christoph 

1.00 1.001
1.0


SR DOUARNENEZ
Y C DES ABERS
SR DOUARNENEZ
C N LOCTUDY

2

 GBR  386

RED ROCKET  (FAREAST 28)
 THOMAS Pierre
 LE COUTEUR Yves 
 KERHOAS Jean 
 BIZIEN David 

2.00 2.002
2.0


S H Y C
CN CROZON MORGAT
CN CROZON MORGAT
S H Y C

3

 FRA 38168

GLOAGUEN MACONNERIE  (X 342 (EN TE)
 LALLIER Jacques
 PALARES Romain 

3.00 3.003
3.0


S H Y C
S H Y C

4

 FRA 14724

CYRIEL  (FIRST 29 S Q)
 GAUDIN Francois
 HOLMOGOROF Pierre 
 LEMOINE Thierry 

4.00 4.004
4.0


S H Y C
S H Y C
S H Y C

5

 FRA   46

OUTSIDER  (FIRST CLASS )
 BOENNEC Julien

5.00 5.005
5.0


C N CALEDONIEN

6

 FRA 13284

POULETTE-ETF  (GIBSEA 80 PL)
 SIMON Marc
 SIMON Jacques 
 FAUJOUR Jean charles 

6.00 6.006
6.0


S H Y C
S H Y C
C L L CAMARET

7

 FRA   31

AUBE  (FIRST 25.7 Q)
 CHAUVEAU Marc
 CHAUVEAU Henri 
 CHAUVEAU Claire 

7.00 7.007
7.0


S H Y C
S H Y C
S H Y C

8

 FRA   2

ANTYCAJO  (SANGRIA PTE)
 RENAUDEAU Frederic
 DIZERBO Armelle 

8.00 8.008
8.0



-

9

 FRA   18

COROL  (SANGRIA NV P)
 QUINIOU Roland
 BUGNON Jean louis 
 ROLLAND Antoine 
 BEZAULT Jean marc 

9.00 9.009
9.0


S H Y C
S H Y C
S H Y C
S H Y C

10

 FRA   9

GWENELICK  (FIRST 29 PTE)
 LE GARREC Roland
 CARIOU Christian 

10.00 10.0010
10.0


S H Y C
S H Y C

11

 FRA   1

WEST WARD HO  (SURPRISE Q)
 PORCHIER Jean-louis
 LE GOFF Yvon 
 BLOSSEVILLE Jean marc 
 MARHIC Alain 

11.00 11.0011
11.0


S H Y C
S H Y C
S H Y C
S H Y C

12

 FRA  5020

CEPAFO2  (FIRST 30 E G)
 ABRAHAM Franck
 ABRAHAM Hervé 

12.00 12.0012
12.0


S H Y C
S H Y C

13

 FRA  364

FAXY RED  (POGO 650)
 SEYRIG Jacquesarnaud
 GRELLIER Jean michel 

13.00 13.0013
13.0


S H Y C
S H Y C

---

 FRA   17

CAP SUR LA CHÈVRE  (ETAP 28 PTE)
 FLEURY Francois
 SEVELLEC Chantal 

16.00 16.00DNF
16.0


S H Y C
S H Y C

---

 FRA   13

ESPLEUN  (SANGRIA NV P)
 QUENTRIC Jean rene
 PREVOT Jean luc 

16.00 16.00DNF
16.0


S H Y C
S H Y C

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]

STEPHAN Jean-pierre
Président du Comité de Course

TYMEN LE FLOCH Cecile
Président du Jury


Produit le 30/07/2017 par LE GARREC Francoise et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016