Régate de Club Coupe de la société des régates de

-_-
07/07/2019 au 07/07/2019

Résultat du Mercredi 10 Juillet 2019 à 14.57 h.

Groupe COTIERS après 1 courses (1 retenues) (21 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  6770

IROMIGUY  (NICHOLSON 33)
 CHATEAU Jean yves
 REPECAUD Michel 
 TYMEN Ronan 
 CHATEAU Claire 
 ROUSSELOT Alban 

1.00 1.001
1.0


S H Y C
Y C BOULONNAIS
S H Y C
S H Y C
C N PIRIAC S/MER

2

 FRA  6806

INSOLENT  (DELPH 28 (7/)
 BENOIT Charles
 LE BIHAN Dominique 
 REGOURD Thomas 

2.00 2.002
2.0


ALOHA ATTITUDE
SR DOUARNENEZ
C N M Douarnenez

3

 FRA 13284

POULETTE  (GIBSEA 80 PL)
 SIMON Jacques
 PEN Nicolas 
 COSSEC Erwann 

3.00 3.003
3.0


S H Y C
C N ROSCANVEL
S H Y C

4

 FRA 35202

K DORA  (FIRST 31.7)
 SENECHAL Daniel
 BAYLE Lucas 
 CHAPELIER Jean marie 
 BRIENS Marc 

4.00 4.004
4.0


S H Y C
S R BREST
Y C RADE DE BREST
CN CROZON MORGAT

5

 FRA 14724

CYRIEL  (FIRST 29 GTE)
 GAUDIN Francois
 FERREC Nathalie 
 LEMOINE THIERRY 

5.00 5.005
5.0


S H Y C
S H Y C
S H Y C

6

 FRA  8337

KELENN  (FIRST 30 E S)
 SIOHAN Stephane
 LE SCAO Erwan 

6.00 6.006
6.0


WINCHES CLUB
WINCHES CLUB

7

 FRA 39585

BRIZHENN 2  (FIRST 31.7)
 ROUDAUT Catherine
 SZEKELY Julie 
 DEVILLERS Juliette 
 BOUFFINIER Marion 

7.00 7.007
7.0


S H Y C
-
-
-

8

 FRA 44789

GWENELICK  (FIRST 29 PTE)
 LE GARREC Roland
 SEITE Louis 
 CARIOU Christian 

8.00 8.008
8.0


S H Y C
C V ECOLE NAVALE
S H Y C

9

 FRA   18

COROL  (SANGRIA NV P)
 QUINIOU Roland
 ROLLAND ANTOINE 

9.00 9.009
9.0


S H Y C
-

10

 FRA   25

LA ROMANCE II  (ARCADIA Q)
 LALLIER Jacques
 PALLARES Romain 

10.00 10.0010
10.0


S H Y C
-

11

 FRA   93

GALAAD  (CLUB 86)
 KERDUDO Bernard
 PORCHIER JEAN LOUIS 
 BARBET MASSIN YANN 

11.00 11.0011
11.0


S H Y C
S H Y C
-

12

 FRA  131

VITAMINE B  (FIRST 29 PTE)
 DERRIEN Erwan
 FAYOLLE Vincent 

12.00 12.0012
12.0


S H Y C
S H Y C

13

 FRA 45012

CAMARIE  (HANSE 315)
 BEZAULT Jean marc
 JOLY Patrick 

13.00 13.0013
13.0


S H Y C
S H Y C

14

 FRA  139

MARC'H MOR IV  (DUFOUR 310 G)
 MARHIC Alain
 LEFEVRE JEAN MICHEL 
 SARAZIN GEORGES 
 SARAZIN PIERRE 

14.00 14.0014
14.0


S H Y C
-
-
-

bis

 FRA   7

MESANGE III  (TOULINGUET ()
 KERHOAS Jean
 JEUSSE Gerard 

14.00 14.0014
14.0


CN CROZON MORGAT
S H Y C

15

 FRA  364

FAXY RED  (POGO 650)
 SEYRIG Jacquesarnaud

15.00 15.0015
15.0


S H Y C

---

 FRA  9010

PICHENETTE  (GIBSEA 90 PL)
 RAOUL Dominique
 BERTHOULOUX Pauline 
 LIARDET Gerard 
 FLOCH Gweltaz 
 FLOCH Lilian 
 BERNARD Jules 

21.00 21.00DNF
21.0


Y C RADE DE BREST
Y C RADE DE BREST
Y C RADE DE BREST
Y C RADE DE BREST
Y C RADE DE BREST
Y C RADE DE BREST

---

 FRA  1524

CANAPE VERT  (CORSAIRE DL)
 BUGNON Jean louis
 GUYON FRANCOISE 

21.00 21.00DNF
21.0


S H Y C
-

---

 FRA   17

CAP SUR LA CHÈVRE  (ETAP 28 PTE)
 FLEURY Francois
 PREVOT Jean luc 

21.00 21.00DNS
21.0


S H Y C
S H Y C

---

 FRA 16458

PETIT PRINCE  (FIRST 305 GT)
 RAYNON Michel
 LE ROY Marie 
 HERMANN Gautier 
 BRETAGNE Charlotte 

21.00 21.00DNF
21.0


CN CROZON MORGAT
CN CROZON MORGAT
CN CROZON MORGAT
CN CROZON MORGAT

---

 FRA   5

RED LAURA  (FAREAST 28 R)
 THOMAS Pierre
 LE COUTEUR Yves 

21.00 21.00DNF
21.0


S H Y C
CN CROZON MORGAT

Pénalités et réparations : 5 (4 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]

STEPHAN Jean-pierre
Président du Comité de Course

TYMEN LE FLOCH Cecile
Président du Jury


Produit le 10/07/2019 par LE GARREC Francoise et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016